Будет ли считаться пособие за 2020 год с 3 до 7 лет моим доходом, при обращении за повышенной выплатой 1 апреля?

ПособияДоходы+1
🙂Катюша
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 12 мая 2021  · lgototvet.com

В состав доходов не включаются сами ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет, назначенные за прошлый период. Исключение — увеличенные пособия до 75 и 100%. О том, как рассчитать доход для пособия от 3 до 7 лет, читайте в статье.