Можно ли помочь не потерять имущество и права человеку, который полгода провёл в псих больнице, если расписаться с ним в ЗАГСЕ?

Юридические вопросы+1
Irina Efremova
Практикующий юрист по гражданскому праву.Опыт...  · 2 февр 2021

Можно,но только надо смотреть его диагноз и иметь при себе заключение врачей о его заболевании.А также он должен быть признан дееспособным . Иначе брак можно будет признать недействительным.