Меня объявили банкротом. Так как я подавала на банкротство.Мне сказали что через пять лет все равно будут звонить банки и требовать долг.

Юридические вопросыБанкротство
Наталья К.
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 18 янв 2021  ·
ru_bankrot

Данная информация не соответствует действительности. Требования кредиторов, не удовлетворенные в процедуре реализации в том числе требования кредиторов, не заявленные при введении реализации имущества гражданина, считаются погашенными. Данный момент прописывается в Определении арбитражного суда при завершении процедуры. Соответственно оснований для звонков банков нет.