Отменяют ли автоматически пособие на ребенка от 3 до 7 лет?

Стою на учете в ЦЗН и получаю пособие от 3 до 7 лет, отменят ли его, если выйду на работу в январе 2021 и зарплата будет выше прожиточного минимума? Пособие назначено до августа 2021.

Пособия на детей+2
Валентина
Мама троих детей, собираюсь в декрет, уже очень...  · 31 дек 2020

Добрый вечер! Нет,если пособие назначено на год,то будут платить до окончания расчетного периода,но вот в августе при перерасчёте,если на человека будет выходить выше ПМ,то отменят.