Здравствуйте Имеем мы права подать на выплату от 3 до 7 лет?

Пособия на детей+2
Elvin-eco
Я, Вертинская Дина 1972 г.р. имею медицинское...  · 31 авг 2021
Здравствуйте. У вас прожиточный минимум выходит на каждого члена семьи? Если не выходит, то имеете полное право. Если ваш доход совсем немного превышает минимум прожиточный, то всё равно попробуйте подать. Желаю удачи.