Как жить в России, чтобы не сесть в тюрьму?

ПолитологияПолитика+5
Максим Тугунчинов
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 9 дек 2020

От тюрьмы, суммы, войны не зарекайся. Если меч понадобиться хотя бы раз в жизни, его нужно носить всю жизнь. 1. Учите законы. для всех.

  1. Если живете по закону избегайте конфликтных ситуаций - они предвестники срока

  2. если живете нарушая закон - живете так как будто у вас опер на хвосте.

100 % гарантию это не дает но сводит к минимуму