Сколько в общем штраф за лишение в/у в алкогольном опьянении?

Штрафы гибддЛишение прав+2
Андрей Шабалин
Профессиональные юристы из Нижнего Новгорода со...  · 31 янв 2021  · zachitaprav.ru

Независимо от того, на какой срок лишают в/у за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, штраф за данное нарушение составляет 30 тысяч рублей. Скидка 50% на данный штраф не распространяется.