Нужно ли открывать криптовалютный счет для того, чтобы вернуть деньги от брокера мошенника?

ДеньгиКриптовалюта+1
Лейла Омарова
Помощь экспертов в возврате средств от брокеров, и...  · 27 февр 2021  · vk.link/chargeback_rf

Нет конечно, это обман.
Вы когда делали оплату, деньги ушли на счет брокерской компании в банке. В таком случае вернуть деньги от мошенников можете только через Чарджбек (Отмена Оплаты).

А если вам говорят, что ваши деньги нашли, но для возврата необходимо открыть крипто-кошелек, на него отправить средства (якобы налог, комиссию, страховку или иное) то это однозначно обман.

Специалисты компании Чарджбэк Легенда утверждают, что возврат от брокер возможен только через банк клиента. Будьте бдительны и не отправляйте брокеру по-новому свои средства.