Я с 2детьми прописана у родителей. Муж прописан в своей квартире, где мы проживаем семьёй(я,муж,2детей). Учтут ли доход моих родителей?

Малоимущая семья
msv.mak
Юрист по наследственным делам  · 6 нояб 2020

В состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода, включаются только родитель или опекун ребенка, который обратился за пособием, его супруг и несовершеннолетние дети. Это значит, что проживающие совместно родственники (к примеру, бабушка) и их доходы в формуле учитываться не будут.