Здравствуйте,в разводе,хотела получить пособие от 3 до 7?алименты платит, могу ли оформить пособие,работая неофициально

Лилиана Галиева
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 16 сент 2022  · restra.net
Добрый день!
Если официального дохода нет, то можно попробовать использовать право "нулевого дохода". Это правило позволяет "не работать" в ряде случаев: если гражданин находится в отпуске по уходу за ребёнком, заявитель является единственным родителем, многодетным и ещё ряд условий.
Подробнее смотрите в нашей статье.