Только сейчас открыл почтовый ящик и нашёл извещение из суда, но оно просрочено. Что делать?

ЮриспруденцияСудебные приставы+2
Анонимный вопрос
Судебный юрист, специализация гражданско-правовая...  · 17 мая 2022  · restra.net
Здравствуйте! Ничего не делать, ибо письмо хранится на почте 7 дней, после чего возвращается в суд. Зайдите на сайт суда и посмотрите наличие дел, воспользовавшись поиском по делам.