Нужно ли отменить обязанность по заключению ОСАГО?

ЮриспруденцияСтрахование+4
Eldar Malakut
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 16 мар 2022  · osago-40.ru
Кому то "нужно", кому то нет. Но я помню времена без ОСАГО - любое ДТП могло превратиться в тюрьму за убийство/вымогательство или мордобитие...
По моему следует оставить и ужесточить наказание за езду без него.
С таким качеством обязательного вида, его надо сделать добровольным, либо жестко контролировать