Что такое эксонтация ?

Обучение+4
Ирина Сметанкина
PR технолог, продюсер смыслового поля и основатель...  · 7 окт 2022  · pr-agent.pro
Эксонтация — это сокращение от экспресс онлайн консультация. Формат придуман PR технологом Ириной Сметанкиной для современного человека с клиповый мышлением. Это 2-3 минутное видео, в котором коротко и ёмко объясняется сложная профессиональная тема.