Какие характеристики на ваш взгляд делают проблемного клиента проблемным ?

ПсихологияТехнологии+3
Приходько
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 18 нояб 2021  · webpage-profy.ru
Если не брать случаи, когда аккаунт и клиент не сошлись характерами, или проект достался некомпетентному исполнителю, то основных проблем я вижу три:
  • это нежелание (неумение) слушать,
  • заблуждение в собственной экспертности
  • постоянное недоверие профессионалам.