Клиентов на настройку Яндекс Директа с Инстаграма кто-нибудь привлекает? Есть опыт?

Выкладываю посты в Инстаграм, настроил таплинк, но клиентов нет. Может посты нужно платно продвигать? Может нужен таргет на ЦА? Есть у кого опыт?
МаркетингЯндекс директ+3
Андрей
Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркет...  · 18 янв 2022  · chuev_smm.turbo.site
Начните с продвижения постов от 1000р за сутки, а потом запускайте таргет. К сожалению из-за того что аккаунт органически не растет и новые люди не видят Ваш аккаунт, приходятся запускать рекламу чтобы люди заходили не только Ваши подписчики.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
1000 рублей в сутки? на собственное продвижение? А как же тогда зарабатывать?
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 8 нояб 2021  ·
direct_cpc