Какой параметр не влияет на цену клика в Яндекс.Директ?

  1. CTR объявления
  2. Релевантность ключевого запроса и ключевого слова
  3. Ставка для ключевого слова
  4. Скорость загрузки сайта
  5. История показа объявления
МатематикаМаркетинг+3
Вера Ч.
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт...  · 11 мая 2023  · siteintop.spb.ru
Добрый день! Из указанных параметров только скорость загрузки сайта не имеет прямого влияния на CTR.
Несмотря на то, что от скорости загрузки может зависеть результативность рекламы, показатель конверсий, напрямую на стоимость клика она не влияет.
Остальные параметры оказывают влияние CPC