Почему бы не сделать принтер, который создаёт изображение на обычной бумаге обугливанием поверхности лазерным лучом?

Термопечать не предлагать, я говорю об обычной бумаге. Пример конструкции: Лазерный луч взять достаточной мощности, развернуть его, как в лазерных принтерах, вращающимся зеркальным барабаном, управление мощностью осуществить с помощью зеркального микрорастра, как в DLP-видеопроекторах, образующийся дым при обугливании обезвредить вентляцией или дожиганием. И никакиз расходников, коме самой бумаги!
ТехнологииФизика+1
Алексей Сивохин
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 февр 2022
Знаете, какой тогда будет стоять запах! Дыма сколько будет! Разоримся на вентиляции и взятках пожарным инспекторам. Нет, уж лучше распылять порошок и разбрызгивать жидкость.