Почему в дальневосточных городах ездят только японские и русские машины?

АвтомобилиМашины+2
Егор Ракушин
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 3 сент 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов
Здравствуйте. Да потому что они там более доступны. А учитывая, что доход людей в этом регионе, мягко сказать не очень, поэтому и выбор такой. Только думаю японских машин там все таки больше русских.... Там охотнее на праворукие авто покупают. Надежные и с запасными частями проблем нет.
Егор, надо у матвейки спросить, он по ходу один знает ответ....