Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика · 3 мар 2022
Я думаю, что самое главное на что нужно обратить внимание при выборе видеорегистратора - это надёжность, широкий угол обзора, высокое разрешение, качество ночной съемки, качество записываемого звука, наличие Wi-Fi. Всё остальное тоже хорошо, но не обязательно.
У меня нет мотоцикла, поэтому про мотоцикловый регистратор ничего не могу посоветовать. Слышал, что есть мотоцикловые шлемы со встроенным регистратором и ещё множеством функций. Но у меня есть автомобиль и велосипед, на которых я езжу довольно часто, и использую два одинаковых регистратора - YI Dash Camera.
Что касается надёжности. Первый регистратор я использую уже больше 4 лет. На нём пришли в негодность 4 SD-карты, а самому регистратору хоть бы что. После замены аккумулятора вообще работает чётко. Другому регистратору скоро год, полетела одна SD-карта. Больше недостатков нет.
Широкий угол обзора очень важен, чем ближе он к 180 градусам, тем лучше. Удар в крыло, если что, будет зафиксирован. В моём устройстве угол обзора 165 градусов.
Высокое разрешение и количество кадров в секунду тоже важны. Они влияют на читаемость номеров. Качество изображения и звука можете оценить по видеответам 1, 2, 3. 4. Изображение квадратит на высокой скорости не регистратор, а программа обработки Windows-киностудия на стадии сжатия в целях уменьшения размера. Если смотреть плеером MPC непосредственно с регистратора - изображение нормальное.
Наличие Wi-Fi тоже важно. Можно быстро скачать нужный фрагмент телефоном на месте, а не дома компьютером.
Что касается наличия. Этот регистратор оказывается производится до сих пор уже больше 4 лет и цена за это время не изменилась - около 5 тыс. руб. по состоянию на 23 февраля. Я думаю, что для качественного устройства это нормально.
Остальными функциями я не пользуюсь за ненадобностью.
Дополнительный доход, через интернет. Пошаговые... · 28 мар 2022
Видео обзор на ютуб: https://youtu.be/Fw1bLhN55OE
Лучший выбор автомобильных регистраторов: https://ali.ski/rgJpzg
Лучший выбор регистраторов для мотоциклов: https://ali.ski/mOyCUe