Немного погнула штамп на арендованном авто, травит колесо, что делать? Случай страховой?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Ирина Горская
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 7 февр 2022  · avto98.com
Доброго дня, Ирина!
Является ли Ваш случай страховым, можно выяснить в договоре аренды автомобиля. Если это каршеринг, то скорее всего, в документе есть классификация ущерба и там можно уточнить к какому случаю относится Ваш ущерб.
Но проще, и наверняка дешевле, отправится в ближайший шиномонтаж с услугой правки дисков, где все Вам исправят за час и 1500 руб.(в среднем).