Как записать тренировку с трансляции?

ольга дубровская
Инструктор ЛФК. Многосторонне развитый человек...  · 30 нояб 2021
Для этого понадобиться специальная программа, которая может делать захват видео с экрана. Таких программ множество, в некоторых даже можно потом редактировать видео. Естественно есть платные и бесплатные, я пользуюсь Movavi Screen Recorder(не реклама).