Как начать ходить после 3-хлетнего лежания?

МедицинаПсихология+4
Надежда
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 16 нояб 2021  · spina.ru
Добрый день. Для восстановления потребуются знания которые получают годами. Поэтому лучше обратиться к специалистам реабилитации. И помимо того что вам в домашних условиях потребуется огромное количество специализированных тренажеров, так и огромное количество времени. А также необходимо учитывать из-за чего лежал пациент.