Сколько длится сеанс плавания в детском бассейне?

СпортБассейн+1
Нина Виви
Инструктор по спорту   · 27 окт 2021
В основном во всех бассейнах 45 минут если мы говорим о свободном плавании, если тренировка то все зависит от поставленных задач тренером на ней.
Для дошкольников сеанс длится 30 минут, и этого более, чем достаточно. Индивидуальные тренировки позволяют сделать это время максимально эффективным
Я занимаюсь плаванием, разбираюсь в программирован...  · 27 окт 2021
Смотря какой бассейн вы хотите пойти в маленький или большой.
Мы с моей родной сестрой ходим в большой бассейн в "Орион" (в Ульяновске) и сеанс длится полтора часа. А мой младший брат ходит в малый бассейн и он длится 45 минут.