Здравствуйте! Я учусь. Хожу в художку. Недавно я захотела заниматься художественной гимнастикой. Возьмут ли меня, и как это совмещать?

Искусство и культураСпорт+5
Snezhana Karavaeva
Учусь на журналиста и на хорошего человека   · 21 окт 2021
Нам не известен ваш возраст, поэтому не известно, возьмут ли Вас. Вы можете узнать это там, куда планировали записаться на вашу гимнастику. Но обычно чтобы заниматься профессионально, в этот спорт идут с детства.
Никто не скажет Вам, как это совмещать, потому что Вы сами хозяин своего времени.
Я лишь могу посоветовать планировать. Свои дела на день, прям на бумаге планировать. когда, куда, во сколько. Сразу станет видно в какой день у Вас больше свободного времени.