Какие упражнениея, связанные с аэробикой, можно делать после тяжелого дня в школе, чтобы отдохнуть?

СпортФитнес+4
Настя
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 24 окт 2021  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh
Длительная ходьба темпом чуть выше среднего на протяжении 40-60 минут очень полезна. Укрепляется сердечно-сосудистая система, ускоряется обмен веществ. Также катание на велосипеде и роликах полезна. Удачи!