Какие бренды сноубордов сейчас востребованы и почему?

СпортСноубординг
Алексей Масалёв
Конвоир - Я добрый где-то глубоко внутри. Хорошая...  · 27 окт 2021
Классические вариации All‑mountain подойдут для новичков, людей, которые никогда не вставали на сноуборд и предназначены для езды на укатанных трассах. Оптимальны для новичков и неплохи для продвинутых катающихся.
Доски для фрирайда (Freeride) – это модели для неподготовленных горок, подойдут для езды по очень глубокому рыхлому снегу. Они значительно длиннее предыдущих вариаций, передняя часть зачастую гораздо шире задней.
Модели для фристайла (Freestyle) подходят для выполнения финтов и переворотов. Именно поэтому такие модели короче классических, чтобы достичь особой маневренности на склонах.
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 8 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард