Обязательно ли девушке ходить в зал в облегающей одежде?

На всех фото в соцсетях девушки в лосинах разной длины, в топиках. Это просто для красоты или реально так надо? Я стесняюсь такую одежду носить. Можно ли заниматься в свободной одежде? В свободной футболке, в обычных спортивных штанах, типа тех, которые в школу на физру надевала. Или неудобно будет?
ПсихологияСпорт+5
Анонимный вопрос
Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8...  · 9 февр 2023
Для занятий важен лишь комфорт и удобство в движениях) в лосинах, так как они эластичные, комфортно выполнять любые упражнения и растяжку - ничего нигде не зажимает и не натягивается.
Можно и в шортах, и в спортивных штанах, и в любой футболке, лишь бы эти вещи не сковывали ваши движения и не нарушали технику)