Можно ли совместить курение электронных сигарет со спортом и при этом выглядеть спортивно?

МедицинаСпорт+1
Савелий Артюшевский
Автор статей о беге, окончил БГПУ им. М.Танка...  · 8 авг 2022  · beguza.ru
Меня заклюет спортивное сообщество, но да. Если давать нагрузку мышцам, то они будут приходить в тонус, расти и, как вы говорите, тело в целом будет выглядеть спортивно. К тому же, физическая активность позволит в некоторой степени нивелировать вред от курения или даже поможет завязать с привычкой, но это уже совсем другая история.