В чём заключается работа политтехнологов?

Что делают и за что отвечают политтехнологи? Кто и какие им ставит задачи и как оценивает результат их работы? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры проектов – ситуации в новостях, которые кажутся просто логичными, а на самом деле стратегическая работа политтехнолога?

ОбществоПолитология+4
Катя Федорова
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 3 янв 2021

Простыми словами работа политтехнолога точно описана в фильмах "День Выборов", который вытекает из работы журналистов в "День Радио".

Поймете как работает журналист ( в том числе и в Дзене) - поймете как работает и политехнолог.

Политолог на вырост  · 2 янв 2021  ·
PolitGrowUp