Что делать при резком понижении давления?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Тот, кто смотрит.  · 13 сент 2021
Выход давления за пределы нормы всегда связан с вниманием.
Если в вашем окружении появляется нечто или некто, что вы не в состоянии комфортно контролировать и что само начинает контролировать вас, то вслед за этим подкатывают психосоматические проблемы.
(Анатомия контроля: Начать - Изменять - Заканчивать).
Почему?
Вам не нравится быть Следствием этого.
Раз вам не нравится быть Следствием этого, то вы тут же включаете умственный механизм выхода из Игры. ( жизнь - это Игра)
И как это сделать?
Заболеть.
Когда и это не помогает, вы используете самое надёжное средство выхода из любой Игры - и это смерть.
Вот ваше давление и скачет каждый раз, когда Игра начинает вам не нравиться.
И чем сильнее она вам не нравится, тем больше отклонения давления от нормы.
Изменение вашей бытийности на умственном уровне мгновенно отражается на бытийности физической.
Бытийность - то, в каком виде или состоянии что-либо существует)
Пример.
Жена ещё в молодости решила, что для мужа она самая любимая женщина. Через 20 лет неожиданно узнаёт, что у него всегда были и есть ещё десяток таких же "любимых".
Её умственная бытийность тут же изменилась. Она поняла, что муж всю жизнь, как дурочку, водил её за нос.
Её бытийность божества, в которой она пребывала, резко съехала до бытийности обыкновенной обманутой бабы.
Будучи божеством, она ощущала себя Причиной в жизни. А в образе обманутой бабы она чувствует себя бесконечным Следствием.
И она начинает искать самые дикие способы решения возникшей проблемы вплоть до физической болезни.
Как переключить внимание мужа снова на себя?
Заболеть. (пусть поухаживает...)
И у неё давление, то повышенное, то пониженное.
Хроническая болезнь, только с виду является болезнью.
На самом деле такая "болезнь" всегда является средством, орудием достижения какой-то конкретной цели и человек всегда её знает.
И он так же знает кого или чего касается эта цель.
Хроническая болезнь - это на самом деле Решение хронически возникающей проблемы, на которой застряло внимание человека.
Поэтому самый надёжный и самый быстрый способ справиться с отклонением давления в любую сторону - это вытащить внимание человека из его умственных картинок, на которые он смотрит (интроверсия - смотрение внутрь себя), - наружу. На крупные объекты вокруг него.
Почему именно так?
Когда человек смотрит в свой Разум, он на самом деле смотрит всегда в прошлое, как бы совсем недавно оно ни было.
Вот из прошлого его внимание и надо вытащить в сейчас, в настоящее время.
Как это сделать?
1. Попросите его посмотреть на большой предмет или объект вокруг него, на который вы должны ему указать, и пусть он вам описывает, какими они ему представляются.
2. После того, как он закончит говорить, дайте подтверждение, что вы его услышали и поняли словом "Хорошо" или "Спасибо".
3. Укажите на другой предмет и пусть он его вам опишет.
Пример вашей команды: "Посмотрите на это дерево"(укажите на него своей рукой) Как только он на него посмотрит, скажите ему "Хорошо" и попросите его: "Расскажите мне, каким представляется вам это дерево?" или же "Каким вы видите это дерево?"
После его ответа, дайте подтверждение одним словом "Хорошо" или "Спасибо".
Повторяйте действия 1-2-3 по очереди до К/Я (конечное явление). Оно всегда будет состоять в том, что человек, которому вы помогаете справиться с плохим состоянием, поднимется по Шкале эмоциональных тонов и давление нормализуется.
Предупреждение: никогда не останавливайтесь, не достигнув К/Я.