Кот потерялся, люди видят его, как он из мусорки ест. Я пошла туда, но его нет. Как мне искать?

КотыПотеря домашних животных+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Истории спасения животных на нашем канале: https:/...  · 5 февр 2022  · kovcheg42.ru
Попросите людей, которые его видят, поймать его и оставьте ваш телефон. Или они просто могут позвонить, когда увидят. Можно развесить дополнительно объявления поблизости, может кто-то ещё его увидит, кроме тех, с кем вы говорили. Также, узнайте в какое время это было. Может вам нужно пойти рано утром или поздно вечером. Когда на улице шумно, он может прятаться. Кроме бумажных объявлений можно разместить объявления в соцсетях, например в каких-то группах с объявлениями данного района города.