Здраствуйте! В декабре у меня пропала собака. Я не могу спокойно смотреть на фото кобеля. Не могу без него жить. Что делать?

У меня в декабре в 2021 году пропал кобель Корейский Чиндо. Пёсик молодой. 3 года. Второй собаке и всем живётся без Чиндо/Джиндо. Собаку зовут Туман. Потеря произошла в посёлке Быстринск в Комсомольске-на-Амуре. Обращаюсь сюда за помощью в поисках Тумана. Не могу без него жить.
СобакиСмерть питомца+1
Диана Литовченко
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 13 февр 2022
Срок уже большой прошёл.... Сюда практически бесполезно обращаться, я например, живу на другом конце нашей страны. Обычно когда пропадают надо набирать на Яндексе "пропала собак и название города" есть волонтёры, которые помогают. Далее много распечатывают фото с объявлением и развешивают, причём многие объявления отрывают люди, ветер, поэтому каждые 2-3 дня проходить и развешивать снова.Почти около каждого ветеринарного пункта, зоомагазина есть щиты куда можно прикрепить объявление, иногда внутри зоомагазинов.