Что значит "Стали дни красивыми, словно в детстве сны" (Алсу "Я тебя не придумала)?

Найти песню по словам+2
Анонимный вопрос
любительница кино, спортсменка, комсомолка,просто...  · 18 сент 2022
Красивыми , в смысле радостными ,осмысленными , наполненными , потому что в душе родилась любовь . Такие сны .радостные, нежные ,светлые ..у ребенка ,когда все хорошо , родители рядом , друзья любят , в школе интересно , ждешь Новый год , деда Мороза или зубную Фею , дети же любят и сказки и песенки на ночь , они непосредственные ,им не хочется засыпать , поэтому родители их укладывают ,поглаживают , поют колыбельную и желают сладких снов .