Как совмещать кардиотренировку и силовую в один день?

МедицинаФитнес+1
Илья Филатов
Инженер, электротехника, увлекаюсь фитнес под...  · 12 янв 2022  · youtube.com/watch
Научные исследования указывают, что наиболее эффективно как для роста выносливости так и для одновременного роста силовых показателей - это разнесение аэробики и силовых тренировок на разные дни. А самый худший вариант - это делать силовые упражнения после аэробных. Вот ссылка на научную статью >>