Почему после лапши Buldak Curry болит желудок, да так, что кажется, будто меня всю положили под гидравлический пресс?

Медицина+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Киноман. Посмотрел более ста аниме, вобщем, ярый...  · 16 мая 2022
Приветствую. Эта лапша отличается повышенной остротой, другими словами, если ваш желудок не предназначен для острого - лучше перестаньте это есть, ибо все это может перерости к плохим последвиям для желудка. Здоровья вам.