Знакомая собирает кошачие усы. Как это понимать, с точки зрения психологии?

Одна знакомя собирает кошатине усы, и хранит их в шкатулке
Как говорит, выплывшие и только своего кота.
ПсихологияКоты и кошки+3
Doc
Надин - психолог консультант, процессуально-ориент...  · 23 янв 2022  · psynadin.ru
Не всё нужно понимать с точки зрения психологии.
С точки зрения человека часто понять можно немного больше. А для этого нужно спросить у неё, спросить подробней, если вам непонятно, а дальше уже принять эту её склонность.
Кто-то ест маслины, и мне никогда не понять с точки зрения психологии, какого чёрта, ведь это несъедобно))
Я думаю, большая проблема заключается именно в том, что люди не говорят друг с другом глубоко.
А, если и говорят, то только чтоб найти изъян - "что-то с тобой не так, человек, ведь ты не похож на меня".
А дело в том, что люди не похожи)
Школа априорного мышления, продуктового...  · 22 янв 2022  ·
vsem_deneg