Галина Глухова, журналист, писатель, поэт, ведьма... · 25 дек 2021
Иногда надо думать прежде чем задать вопрос.... Если я создам свою "неземную" форму, то она будет ЗЕМНОЙ, ибо создала её я - землянка, проживающая на планете Земля. Вот как то так...
Элегантный возраст. Знаю что такое депрессия, один... · 3 янв 2022
Формы на Земле не всегда остаются в своих законных рамках.