Почему дорогу осилит идущий? Как у вас с этим? На пути - всё путём?

Анонимный вопрос
Преподаю тайцзи, цигун, багуа и Го более 30-ти...  · 29 дек 2021
Все материальные блага и вообще весь мир принадлежит Богу. Кроме нашей воли (доказательство этому печальный выбор Адама). Поэтому Бог всегда рад обеспечить наши желания, если они не противоречат Его Законам. В итоге Бог благословляет усилия человека, дерзнувшего идти к цели, особенно если этот Путь изменяет человека к лучшему.