Как объяснить непосвящённому человеку, что такое "Кью", в котором я сейчас нахожусь?

ИнтернетСервисы яндекса+3
Анонимный вопрос
19 лет,живу на планете земля  · 16 янв 2022
Вчера спустя долгое время отсутствия я вернулся сюда.
А про этот вопрос как раз вчера и думал)
Это уникальный форум для всех,дискуссии,новые открытия и познания.
Есть тематические форумы,тут ты можешь найти интересную себе тему о которой раньше даже не задумывался.
Вобщем очень классный сервис
И комьюнити приятное и умное :)
программист  · 1 дек 2021
Я сказал бы, что это сайт в интернете, на котором одни пользователи могут задавать вопросы на какие-то произвольные не запрещённые законодательством темы, а другие могут на них отвечать.