Зачем в сумочке женщина носит квашеную капусту?

Психология+2
Ольга Богатырёва
Фудблогер, люблю готовить, разбираюсь в специях...  · 31 окт 2021
Один раз мы заквасили много капусты, и угощали ей родителей. Вот это был тот случай, когда я несла капусту, но не в сумочке, а в пакете)
И я так делаю, когда иду в гости
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 31 окт 2021
Ну, вот вдруг позовут её подруги квасить. А она уже с закуской. Это опытная женщина готовая к любым неожиданностям. У неё там, наверняка, ещё много полезных вещей.
Любитель кофе, шахматы, управление  · 30 окт 2021
Варианты:
1) Идет домой, где планирует приготовить винигрет
2) идет в гости с гостинцем
3)собираются с подругой устроить девишник, несет закусь
4) несет на работу угостить коллег