Я несколько лет не носила серьги. Одно ухо заросло, а второе нет. Что люди делают в этом случае?

Мне уши прокололи неодинаково и одно было проколото криво и косо, серьга выпадала из него, а сейчас оно и вовсе заросло. Серьги я ношу и люблю, но прокалывать заросшее боюсь. Может, так и оставить и носить одну серьгу? Сейчас вроде модно одну серьгу носить?
МедицинаДерматология+3
Irina Matchinova
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение...  · 11 мар 2023
Да конечно же, носить одну серьгу!💎
Самое интересное, что я это же самое сказала одной девушке, у которой точно такая же ситуация ☺Тоже серёжки любит, но у неё зарос прокол в одном ухе, неудачно сделанный и постоянно болевший. И все серьги валялись без дела. И она сначала удивилась моему совету, а потом удивилась тому, как это она сама раньше не догадалась☺
Кроме того, есть КАФФЫ.
Это сережки без прокола для мочки и хряща уха, которые крепятся с помощью дужки или зажима. Обычно их носят на одном ухе, и они отличаются множеством различных форм и видов: от одиночных до парных, каффы без прокола и с проколом. В большинстве своем каффы-зажимы не требуют прокола и держатся на ухе благодаря специальным манжетам. Даже массивные каффы при правильном закреплении не слетят. — https://guru.wildberries.ru/article/modnye-sergi-kaffy-na-ushi-1659179248?ysclid=lf3vurqfic818673107
@Евгений Ерёмин, на любителя. Мало кому понравятся прищепки на ушах.☺
Здравствуйте, anna atom! Прекрасный ответ: и практично, и с определённой долей юмора!
Нормальный человек со своими тараканами...  · 27 дек 2021
  1. Ответ на "Что люди делают в этом случае?": все по разному. Статистики нет
  2. Советую вопросы про здоровье задавать на тематических форумах, у медиков. Вам тут насоветуют