Почему, когда приходишь на концерт или куда-нибудь ещё, где многу народу, некоторые люди злые?

ПсихологияОбщество+1
Олечка
Кукольный мастер. Куклы по фотографии с легким...  · 15 июн 2022
Возможно, они долго стояли в очереди, им кто-то наступил на ногу, у них не самые удобные места, они не выспались сегодня. А может просто люди-Буки и они всегда злые. Нужно просто не обращать на них внимания и не портить настроение себе)
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 18 авг 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
К сожалению, некоторые люди злые везде, в том числе и на концертах. Некоторые люди не хотят или не могут скрывать своё неудовольствие в общественных местах и демонстрируют его при всех. Это обычно очень несчастливые люди.
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 26 июл 2022
Некоторые люди пришли туда с той целью, чтобы что - то получить, но приходится ждать, а эти люди социофобы, мизантропы, интроветы, нетерпеливые люди. Вот и бесятся.