Зачем гробы делают такими тесными и не подают туда воздуха?

А если человек еще не умер? Не проще сделать гроб по больше и сделать подачу кислорода? В чем проблема? Вы представляете что чувствует человек очнувшись в гробу? Это не передать словами. Можно же сделать гроб по больше и сделать подачу воздуха, разве нет? Я просто боюсь что однажды я так проснусь.
Неизвестный человек
Профессиональный инвалид -2 й . гр. Хобби -...  · 5 апр 2022
С собой надо брать сотовый (обязательно ) и звонить 003 или 112 , что бы приезжали сразу с лопатами и киркой .  И 250 грамм от стресса . Ну и огурец , можно солёный бочковой. Получаешь полное удовлетворение. Умиротворение. Аминь.
Поселитесь в "хрущевку" и будет полное ощущение более-менее просторного гроба.