Вы умеете выслушивать вещи, которые для обывателя были бы шокирующими, не испытывая ни намёка на шок?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 20 февр 2022  · mypsydoc.ru
Психолог должен быть глуп, ленив и аморален. Глуп — чтобы не додумывать за клиента. Ленив — чтобы не делать работу за клиента. Аморален — чтобы не судить клиента.
Ф.Перлз