А правда что женщина пахнет лепестками белых роз?

ЖенщиныМужчины+2
Андрей Кузьмин
Музыкант. Интересуюсь искусством, психологией...  · 2 мая 2022
возможно, и попадаются такие экземпляры) но наукой достоверно таких фактов не предоставляется, скорее всего!) так что придётся удариться в долгие поиски)))
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 3 янв 2023
Возможно, если у неё духи с запахом белых роз.А если без парфюма, то женщина просто пахнет телом, своим телом, аромат которого сводит с ума любящего её мужчину.