Как искать заявки для работы на самосвале?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Вячеслав Крамер
Производство и продажа сыпучих стройматериалов...  · 13 дек 2021  · эко-щебень.рф
Павел Алехин
Добрый день! В Интернете для этого полно площадок. Во-первых, те же сервисы Яндекса (Я.Услуги, например). Во-вторых, тематические площадки, которые легко найти по вашему основному запросу "работа для самосвалов". Регистрируетесь на них, рассказываете о себе, своей машине, какие услуги предлагаете. Площадки есть платные и бесплатные. В-третьих, социальные сети. Там можно и свою страницу продвигать и напрямую обращаться к производителям и поставщикам, которым транспорт, особенно в сезон, нужен всегда. Вариантов много, пробуйте все.