На сколько процентов, вы ожидаете повышение цен на стройматериалы в этом году?

ЭкономикаСтроительство+3
Игорь ППУ Нижний Новгород
"Платон-Строй" — производитель и поставщик...  · 9 мар 2022  · 2221722.ru
Добрый день, пока у нас нет точных прогнозов, да и вряд ли их сейчас можно делать, но ожидаем на 15-20%. Говорим за себя, т.е. за нерудные материалы: песок, щебень, ПГС, ЩПС и др.
Производство и продажа сыпучих стройматериалов...  · 9 мар 2022  · эко-щебень.рф
Павел Алехин
Здравствуйте! На рынке инертных материалов Москвы и Московской области мы прогнозируем рост цен в районе 20%. По остальным строительным товарам сложно сказать, хотелось бы послушать экспертов в каждом отдельном сегменте.
Ремонт и отделка коммерческих помещений в...  · 9 мар 2022  · estetica.repair
Константин М.