Если бы вы могли изменить какой-либо один закон физики, какой бы вы выбрали и почему?

Представьте, что вы встретили волшебника/джина/золотую рыбку и кто-то из них предложил вам изменить один закон физики. Как бы вы поменяли этот закон и почему выбрали именно его?

ФизикаНаука+2
Никита Шевцев
Частный крипто-программист  · 1 янв 2023
Я бы увеличил скорость света. Чтобы можно было легко достигать больших скоростей. Чтобы можно было быстрее добратся до ближайших свезд. Никакие другие физические явления не пострадают.