Как бы выглядело звездное небо, если бы скорость света была равна возрасту вселенной, а Земля была защищена от излучения?

ФизикаКосмос+2
Роман Немков
Военный, путешественник, юрист, авантюрист. Химик-...  · 7 февр 2023
Хороший вопрос! А что вкуснее: два килограмма, ускорение в 9,8 м/сек или теплоемкость воды в 4200 кДж? Думаю все же грузинские хинкали поданые на дне Марианской впадины.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 22 нояб 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Скорость никак не может быть равна возрасту.
Потому, что у них даже единицы измерения разные.