Фотографии зимой с телефона. Как лучше выбрать ракурс?

ФотографияАвтомобили+3
Роман Иванов
Фотограф до мозга костей. Призер международных...  · 29 дек 2021  · isfoto.ru
Ракурс зависит не от времени года, а от замысла и условий освещения. А телефон - та же фотокамера, так что все законы композиции тут в силе. Изучайте их и экспериментируйте.
Этот снимок, например, я решил сделать с более низкого ракурса, чтобы лучше передались фактура снега и иней на травинках. Солнце стоит низко, поэтому надо поймать нужный угол отражения, чтобы это передать.
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 26 дек 2021
лучше рассказать историю в серии снимков, сделать 10 фото с общими планами, "макро", один снимок с боке (фокус на игрушке чтобы в расфокусе были гирлянды), пару портретов, и какую-нибудь надпись на снегу на память